слагаемое первое не известно второе 36:9 сумма 20:5


Ответы на вопрос

Отвечает Клёвин Андрей.
Ответ получается нуль 0
Отвечает Мирова Софья.
Х + 36:9 = 20:5
36:9 = 4
20:5 = 4
х + 4 = 4
х = 4 - 4
х = 0