(4,8:1,2-1,5):(4/3*0,75+4) решите


Ответы на вопрос

Отвечает Аблеева Ксения.
Ответ равен = -2,2 вроде бы так
Отвечает Попов Андрей.

(4,8:1,2-1,5):(4/3*0,75+4)
1) 4,8/1,2=4
2) 4-1,5=2,5
3) 4/3*0,75=1
4) 1+4=5
5) 2,5/5=0,5