Швея шьет за день 12 рубашек а ее ученица-на5 рубашек меньше.Сколько рубашек они сошьютвместе за 5

дней если будут работать в таком жетемпе.

Ответы на вопрос

Отвечает Акуленко Ульяна.
1) 12-5=7 (рубашек/день) ученица
2)12+7=19(рубашек/день) шьют вместе
3)19 * 5 = 95 (рубашек)
ответ: 95 рубашек они сошьют вместе за 5 дней
Отвечает Тян Саша.
1) 12-5=7(рубашек)- шьет ученица 2) 12+7=19(рубашек) - шьют вместе. 3) 19•5=95