Сократите дробь 200/225


Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.
200 сокращается на 25
225 тоже на 25
получается:
8/9
Отвечает Фазлиева Алина.
200/225=делим на 25
8/9=0.(8)