Решите!плиз!за ранее спасибо!82000-4730×8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1.4730×8=37840.
2.82000-37840=44160
Отвечает Небеснюк Олеся.
1)4730*8=37840
2)82000-37840=44160