В первой катушке 400 м нити ,а во второй на 100 м нити меньше .сколько метров нити в двух катушках

вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Ринат.
400-100=300м
400+300=700 м
Отвечает Башев Сергей.
300 м нити во второй катушке, а в двух катушках 300+400=700 М