Сколько часов в1/12 суток?


Ответы на вопрос

Отвечает Ербусинов Абылай.
2 часа потому что в сутках 24 часа значит 1/12 суток это 2 часа                                                                                                                                                                                       
Отвечает Сальникова Настя.
1 сутки = 24 часа 
24 * ( 1/12 ) = 24/12 = 2 ( час )
Ответ 2 часа