Помогите решить. 1 кг -200 г 1 кг÷2 2 мин-20 с 2 ч- 2 мин 2 м-2 дм 2 см 2 м-2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Слипченко Лена.
1)1 кг - 200 г=800г
2) 1кг:2=500г
3)2 мин-20 с=100 с
4)2ч -2 мин=118 мин
5)2 м- 2 дм 2 см=17дм 8 см
6)2 м -2 см=198 см
Отвечает Попов Вова.
1.800 г
2.500 г
3.100 с.
4.118 мин.
5.78 см или 17 дм и 8 см
6.198 см