На 56 гривень купили 7 альбомів оден зошит коштує на 4 гривні дешевши скільки гривень заплатили за

5 зошитів

Ответы на вопрос

Отвечает Муталапов Ильмир.
1)56:7=8 (1 альбом)                                                                                                               2)8-4=4(1 зошит)                                                                                                                        3)4*5=20(5 зошитів)