У прямоугольника одна сторона равна 17 метров 4 миллиметра другой на 12 см и 6 см Найди площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Ошубей Рома.
1)17см 4мм + 12 см 6мм=29см 10мм= 30 (см)- вторая сторона  прямоугольника
2) S=17,4 * 30 = 522 (см)