Как решить уравнение (x-111)*59=11 918


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Саша.
Х- 111 = 11918 / 59
х-111= 202
х= 202+111
х=313
Отвечает Рахимбаев Ильяс.
11918 подели на 59 и прибавь 111