Аня уснула в 9:30 вечера и проснулась в 6:45 утра. И брат Максим СПА на 1 час 50 минут дольше.

Сколько часов и минут длится сон Максима?

Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Екатерина.
6.45+1.50=7.95 или 8.35 ч
24-21.30=2.30 ч 
8.35+2.30=10.65 или 11.05 ч