(6,5x - 2,7 ) + (13,4x - 5,2x) при x = 0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

(6.5x - 2.7) + (13.4x - 5.2x) = 6.5x - 2.7 + 8.2x = 1.7x - 2.7 = 1.7 \times 0.7 - 2.7 = 1.19 - 2.7 =  - 1.51