Помогите решить задачу! Срочно! Скорость одного экспериментального поезда достигла 200км/ч,

второго - в 3 раза больше, а третьего - на 30км/ч больше, чем второго. С какой скоростью летит по рельсам третий поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.
1. 200 * 3 = 600 (км/ч) - скорость второго поезда

2. 600 + 30 = 630 (км/ч) - скорость третьего  поезда