Населённые пункты A, B, C и D расположены вдоль длинного шоссе. Известно, что расстояние между

соседними пунктами одинаково. Около пункта A стоит километровый столб с отметкой 1887, а около пункта B - с отметкой 2025. Какие километровые столбы могут стоять у пункта C и D? Нарисуй различные варианты расположения пунктов. ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО.

Ответы на вопрос

Отвечает Трунов Денис.
1) 2025-1887=138(км)- расстояние между пунктами
2)2025+138=2163(км)- столб у пункта С
3) 2163+138=2301(км)-столб у пункта Д
Ответ: 2163 и 2301