Площадь участка земли под огород имеет форму прямоугольника и равен 56 м2 . Найди длину одной из

сторон участка, если длина другой стоооороны 14

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Анастасія.
S прямоугольника= ab Если a=14м, то b=S/a b=56/14=4м