16440:60*40+8888 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Paganessi Patrik.
Ответ19848
1 действие 16440 ;60=274
2 умножить на 40 =10960 и + 8888

Отвечает Смирнов Евгений.
16440:60*40+8888=19848
1) 16440/60=274
2) 274*40=10960
3) 10960+8888=19848