Запишы выразы и знайди их значеня дялимая 24+16 дельник 5 дялимае 24 дельник 13-7 дялимая 36:6

дельник 3 дялимае 80-17 дельник 7 дялимае 5*8 дельник 4

Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.
1)24+16=30:5=6. 2)13-7=6, 24:6=4. 3)80-17=63:7=9. 4)5*8=40:4=10.