Составь выражения и найди их значения:а) к числу 527 прибавь произведение чисел 24 , и 3 .б) из

числа 807 вычти частное чисел 85 и 5 , в) произведения чисел 8 и 3 увеличь в 5 раз. г) произведения чисел 18 и 4 уменьши в 9 раз . Зарание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ангелина.
527+24*3=599
807-85*5=382
8*3*5=120
18*4/9=8