Решите пожалуйста log3(x-5)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Настя.
x -5=3
x =3+5
x =8

Ответ: 8
Отвечает Дементьева Александра.
X-5=3
x=3+5
x=8!!!!!!!!!!