16^log2 6-5^-log5 1/17


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Полина.
16^log2 6=(2*log2 6)^4=6^4=36*36=1296
5^(-log5 1/17)=5^log5 17=17
1296-17=1279
Ответ: 1279