НОД И НОК 180 и 256 плеззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз помогииииииииииииитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Колтунова Мария.
180=2*2*3*3*5=2²*3²*5
256=2*2*2*2*2*2*2*2=2⁸
НОД=2*2=4
НОК=2⁸*3²*5=11520