1)37+(-50)+22+13+(-28)= 2)-1,32+2,41+3,77+(-4,68)+0,59=


Ответы на вопрос

Отвечает Листик Иван.


37+(-50)+22+13+(-28)=37-50+22+13-28=72-78=-6

-1,32+2,41+3,77+(-4,68)+0,59=-1,32+2,41+3,77-4,68+0,59=6,77-6=0,77