на сколько произведение чисел 12 и 8 больше их суммы? во сколько раз оно больше ,чем 8?


Ответы на вопрос

Отвечает Коргун Данил.

1)12*8=96-произведение чисел 12 и 8

2)12+8=20- сумма чисел 12и 8

3) 96-20=76-на столько произведение чисел 12 и 8 больше суммы

4) 96/8= 12- в столько раз произведение чисел 12 и 8 больше 8.