1 ЗАДАЧА Вычислите площадь прямоугольника, если одна его сторона имеет длину 7,85м, а вторая на

1,15 м больше 2 ЗАДАЧА Туристы проехали на автобусе 220км, а оставшиеся 45% намеченного маршрута они проехали на электричке. Какова длина намеченного маршрута?

Ответы на вопрос

Отвечает Огорельцев Илья.
Решение 1 задачи на фото
2 задача:
100-45=55%
220 - 55
х - 100
х=220*100/55=400км длина маршрута