(X - 1 9/17) + 2 14/17=5 5 /17 с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Сафуанов Даниил.
(X - 1 9/17) + 2 14/17=5 5 /17 
17 х -26+48=90
17х=68
х= 4
проверка

4-26/17 +48/17= 90/17
(4*17-26+48)17= 90/17
90/17=90/17