Вычислите: 0,351:2,7+3,05×(13,1-1,72)Помогите пожалуйста!Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
0,351 : 2,7 + 3,05 * (13,1 - 1,72) = 34,839

1) 13,1 - 1,72 = 11,38
2) 3,05 * 11,38 = 34,709
- - - - - - -
3) 0,351 : 2,7 = 0,13
- - - - - - -
4) 0,13 + 34,709 = 34,839