Помогите, пожалуйста, с решением. 115 -- х = 84 + 18


Ответы на вопрос

Отвечает Надзуга Илья.
-х=84+18-115
-х=-13
х=13
Отвечает Абельмажинов Бекжан.
115-х=84+18
115-х=102
х=115-102
х=13