Помогите плиз 0,2х+4,3=0,4х-6,5 0,6х+100=0,9х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Пилюк Валерия.
0,2х-0,4х-0,6х=100-6,5-4,3
-0.8х=98,8
х=-123,5
Отвечает Llorens Natasha.
0,2х - 0,4х = -2,2, -0,2х =-2,2,  х=11
-0,3х =-99,  х =330