Длина стороны 2 дм 4 см 5 мм вычисли периметр и площадь ответ периметр см площадь см мм


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
А = 2дм 4см 5мм = 20 см+ 4 см + 5 мм = 24 см 5 мм = 24,5см
Р=4*а=4*24,5=98 см
S=a²=24,5²=600,25см²=600,25*100мм²=60025мм²