Длина прямоугольника 23 см а ширина на 15 см меньше. найди ширину прямоугольника.вычисли сумму длин

всех сторон прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Соня.
Ширина = 8см
P= 62cm сумма всех длин
Отвечает Гритченко Елена.
Ширина=23-16=18
вся сторона равна 23+18+23+18=82см