Координата тела, движущегося прямолинейно изменяется согласно уравнению x=-3+4t-2tв квалрате

рпсчитайте скорость и перемещение тела через 2с после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.
Скорость = 4-4*т=4(м/с)
Перемещение хк-х0=(-3+8-8)-(-3)=0