Как можно круглое число записать в виде добудку двух чисел,один из множникив которого есть

число,записаное единицамис нулями? 500,60,3800

Ответы на вопрос

Отвечает Волгина Анастасия.
500 = 5 × 100
60 = 6 × 10
3800 = 38 × 100
Отвечает Босий Роман.
5 сотен+10 дес+0 ед,6 дес+0 ед,3 тысячи+8 сотен+10 дес+0 ед