Ребята прошу помогите мне х-(-1) - 3=4 Буду очень благодарна заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Эндеров Егор.
X+1-3=4; x-2=4; x=4+2; x=6. Ответ: x=6. 
Отвечает Вишнёвская Алина.
X-(-1)-3=4
x+1-3=4
x-2=4
x=4+2
x=6
Ответ: 6