Помогите решить примеры.Вычисли, записывая решения столбиком, и сделай проверку. 32+ 27 78-36 54+32

69-44

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Аня.

32+27=59

78-36=42

54+32=86

69-44=25

сам потом это в столбик запишешь и проверку сделаешь, это уже совсем просто.