-2у^6 - 1 = 0 Очень надеюсь на помощь.


Ответы на вопрос

Отвечает Клос Мар'яна.
-2y^6 - 1 = 0 \\ -2y^6=1 \\ y^6= -\frac{1}{2}
В таком виде не решается.