Ребят, нужно расписать, т.е. не просто ответ записать 29 в 15 степени. Помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Сёма.
29^15=29*29*29*29*29.....(И так 15 раз).....= огромное число...
На калькуляторе не помещается.
Отвечает Жаңбырбай Ануар.
29*29*29*29*29*29*29*29*29*29*29*29*29*29*29
То есть 29 умножаем само на себя 15 раз