Запишите частное в виде обыкновенной дроби и,если возможно,переведите в десятичной дробь:1)12÷5;

2)16÷3; 3)21÷4; 4)32÷9; 5)6÷9; 6)43÷20;

Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Александр.
12:5=2(2) 16:3=5(1) 21:4=5(1) 32:9=3(5) 6:9=-1(3) 43:20=2(3)