Электропоезд был в пути 1 ч 15 минут. Некоторое время он затратил на остановки, а двигался 46

минут. Сколько времени затрачено на остановки

Ответы на вопрос

Отвечает Бовтрукевич Екатерина.
60+15=75
75-46=29 мин затрачено на остановки
Отвечает Поварова Вероника.
1 час=60 мин
60+15=75
75-46=29 мин затратил на остановки