Ваня поймал 3 рыбки а папа на 4 больше сколько рыбок поймал папа?


Ответы на вопрос

Отвечает Подольский Денис.
3+4=7(рыб.)- поймал папа

Отвечает Зайцев Юра.
3+4=7 рыбок.
Ответ: 7 рыбок поймал папа.