Помогите сколько будет 150:23+54*139


Ответы на вопрос

Отвечает Игнаткина Лиза.
(150/23)+54*139=(150/23)+7506=(150/23)+(7506*23/23)=
=(150/23)+(172638/23)=(150+172638)/23=172788/23=7512 12/23