На 8 костюмов уходит 34,8 метра ткани. Сколько ткани уйдет на 50 таких костюмов


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Алина.
34.8:8=4.35 м уходит на 1 костюм
4.35*50=217.5 м
Отвечает Полипонцева Полина.
На 1 костюм уйдёт 34,8/8=4,35 метром
на 50 костюмов 4,35*50=217,5 м