У Алёны 16 тетрадей линейку,а в клетку на 4 больше.Она исписала 8 тетрадей .Сколько тетрадей

осталось у Алёны.

Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.
16+4=20 (тетроде в клетку)
16+20=36 (общее количество тетрадей)
36-8=28 ( осталось)
Ответ: 28 тетрадей осталось у Алёны
Отвечает Банная Настена.
Так это же изи! 28! понятно?