Используя выражения ,составь равенства и неравенства с числами 10-3 10-6 5+3 4+3 8+2 7+1 4+1 6+2 9-3


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Женя.
10-3>10-6
5+3>4+3
8+2>7+1
4+1<6+2
10-3=4+3
5+3=7+1
9-3<8+2