Найдите производную функции y = 12x + 25. Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дуров Саша.
Y = kx + b
y' = (kx + b)' = k - выучить!

y = 12x + 25
y' = (
12x + 25)' = 12