В коллекции Алёши 65 российских марок и 35 иностранных. На сколько больше российских марок


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.
65-35=30 (м)
Ответ:на 30 марок больше российских монет
Отвечает Потапенко София.
65-35=30
на 30 марок больше