Выполнить деление с остатком и проверь 57:4 99:2 47:7 69:22


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Тимур.
57÷4=14 (Ост.1),99÷2=49 (ост,1),47÷7=6(ост,5).69÷22=3(ост,3)
Отвечает Крылова Лиза.
1) 14.25 2)49.5 3)6.71 4)3.13 вроде того