Решите пожалуйста) (√13+√2)×(√13-√2)


Ответы на вопрос

Отвечает Жолобова Варвара.
(√13+√2)×(√13-√2)=(13-√(13×2)+√(13×2)-2)=13-2=11
Отвечает Якимова Марина.
=13-2=11 т.к корень на корень будет то же самое число