Как решить уравнение икс плюс 145 плюс 15 равно 354


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Тимофей.
Х+145+15=354
х=354-15-145
х=194
Проверка:
194+145+14=354
               354=354
Отвечает Карпук Стас.
Х+145+15=354
х+160=354
х=354-160
х=194
Ответ: х = 194