Решите пример 3 класс500+500-(600-200)= ?просто до баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алсу.
1) 600-200=400
2) 500+500=1000
3) 1000-400=600

ответ - 600


Отвечает Семиглазов Илья.
500+500-(600-200)=600
1) 600-200=400
2)500+500=1000
3) 1000-400=600